Места себе не нахожу...

Mila Ученик (181), закрыт 16 лет назад
Мне не понятно поведение моего молодого человека, он не отвечает ни на письма, ни на смс - последнее было 9го февраля. Он сейчас в другой стране, знаю, что очень занят бывает, но мне на душе не спокойно...Может разлюбил?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (349) 16 лет назад
Не доводите себя до нервного срыва! ! Занят ваш молодой человек, будет время напишет и позвонит, мужчины мало придают значения всяким смс-кам. И не слушайте никого! ! Он любит только вас :)
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10404) 16 лет назад
Мужчина долго не может быть один !
Mogdolina Профи (601) 16 лет назад
просто ты ему не доверяешь, если я ошибаюсь значит твои переживания не просто так позвони и под любым предлогом тебе надо с ним поговорить! по интонации ты сразу все поймешь!
Mantana Ученик (175) 16 лет назад
У меня анологичная ситуация, но я не переживаю, потому что доверяю ему. И вам нужно поверить в него и доверять ему, тогда и вам, и ему будет спокойно!
Пользователь удален Мыслитель (8262) 16 лет назад
всё возможно.
иначе не стал бы вас мучать, и сообщил и звонил сам ,
не хочу вас расстраивать.

от вашего вопроса идет разочарование.. .
к сожалению, расстояние убивает непрочные отношения,