Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди врут и не краснеют -это у них в крови ?Смотрит в глаза и врет подруга называется ?

Ксения Мыслитель (7697), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья С Мудрец (17078) 16 лет назад
Знаю одну женщину, которая врет всегда. Ей ни в чем нельзя верить. Это действительно в крови. Но: когда я к ней пригляделась получше, то поняла, что она не врет, а ПРИВИРАЕТ, т. е. фантазия у человека буйная. Зато на новогоднем утреннике у ее детей самые необычные и красивые костюмы.
Из такого наваяет, что я сроду бы не придумала!
Ей бы реализовать свою фантазию в какой-нибудь творческой профессии, цены б ей не было. Это я по поводу первой части вопроса - бывает ли в крови.
А по поводу что это делает подруга, то наверное и не подруга она вовсе, может, просто приятельница или хорошая знакомая. От подруги такого не ждешь и не простишь, если случится.

Остальные ответы
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 16 лет назад
Нет.. Это уже завистница, а не подруга..
Пользователь удален Мыслитель (5293) 16 лет назад
vret ili sochiniaet? U mnogih eto v krovi. esr dazhe takoe virazhenie, Ei sovrat, chto pochesatsia
Наталья М Знаток (457) 16 лет назад
сразу закрой ей дверь а то ложь будет потом ещё страшнее
Соловушка Мудрец (13667) 16 лет назад
А вы качайте головой и делайте вид, что поверили :) тогда можно будет поспорить кто кого обманул: ) делайте выводы - подруга она вам или нет.
Оранжевая Оракул (56301) 16 лет назад
Талант у человека, возможно она не умеет самовыражаться по-другому. Найдите вместе более достойное применение ее артистизму.
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
нет не подруга, будьте разборчевей