Как приготовить вареномороженные мидии? Или их тока разморозить надо и все?

Валюшка Профи (974), закрыт 16 лет назад
На упаковке вообще ниче не написано
Лучший ответ
Наташа Харина Мастер (1281) 16 лет назад
Они же уже варёные, как креветки. Можно опустить в солёную воду на плиту, "согреться", выловить и есть просто так. В лёгкий супчик (лук-морковь-бульон) , наверное, не получится сразу добавить - от них песочек на дне кастрюльки может остаться (только если уже в тарелку, отварив отдельно).
Остальные ответы
ilmira bahtieva Гуру (3464) 16 лет назад
razmorozit'.
sovet: pojar' morkov' melkonarezannyu + luk+ chernii perec. potom dobav' midii.
Источник: jizn'
Juliet Оракул (50947) 16 лет назад
Не пожалейте немного денег и купите термосервирователь фирмы TUPPERWARE. Вообще варить не придется. Я там и креветки и морской коктейль вареномороженные готовлю.