Вот интересно, чтож вы так форд не любите?а сами на чем катаетесь?

- Гуру (3517), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
TRIAL Гуру (3410) 16 лет назад
Да Форд туфта полная! Точнее, если бы он собирался не у нас, у него не было такой репутации! Я раньше сам любил Фокус, но его испаганили! Я больше люблю KIA Ceed, а ездим, хоть и нелегально))) ) на 2114, позволить другую пока не могу!
Остальные ответы
Воробей Засранец Гуру (2895) 16 лет назад
Возможно в будующем куплю себе Мондео. Когда разбогатею.
NemeC Ученик (149) 16 лет назад
А чё его любить то! Поддержим отечественный автопром
ВасиличМудрец (15617) 16 лет назад
Так держать!Молодец
АВЛ Искусственный Интеллект (165527) 16 лет назад
Да тут посмотришь, почитаешь-минимум все на Майбахах, или Феррари катаются))
АХРЕНЕТЬ Просветленный (29494) 16 лет назад
Они так говорят потому что себе не могут купить Форд (новый) , у них денег хватает тока на какую нить БЭХу 80-90 годов, у которой колеса со дня на день отваляться.
Ирина Панчехина (98 RUS)Просветленный (36375) 16 лет назад
Просто читаешь мои мысли .
сторож сторож Просветленный (27265) 16 лет назад
потому что иностранные автомобиль превращаются на наших заводах в дерьмо отечественной сборки... сам на дэу езжу
фрося 911 Мастер (1316) 16 лет назад
форд это фуфло камаз самая класная машинка.
Олег Шулин Мудрец (16104) 16 лет назад
на субару катаемся.
из фордов нравится "экспедишен" и "мустанг"
Евгений Мастер (1517) 16 лет назад
МВ Е240. А форды есть очень неплохие, только не нашей сборки.
Ирина Панчехина (98 RUS) Просветленный (36375) 16 лет назад
Кто сказал? У меня сын на Форде, не жалуется, я на десятке, тоже, кстати, не ломается )))