Народ. помогите найти логическую игру Crates. сейчас в инете куча ссылок на 3D версию, но там не удобное управление. мож

Алёна Калапац Знаток (258), на голосовании 16 лет назад
помогите найти логическую игру Crates. сейчас в инете куча ссылок на 3D версию, но там не удобное управление. может кто-нибудь знает ссылку на старую 2х мерную версию
Голосование за лучший ответ
Андрей FEAR Мастер (1272) 16 лет назад
Незнаю, впервые вижу название этой игры. Может Crazy Machines... тоже логическая.. . и тоже в 2Д и новая в 3Д....: -)