А где все петарды ?

Пользователь удален Просветленный (30853), закрыт 16 лет назад
Хотел вечерком мини салют устроить,нет петард в продаже.
Лучший ответ
AnyaYana Мастер (1056) 16 лет назад
.Праздники кончились. Теперь подождем до следующего года.
Остальные ответы
Оля-ля Мастер (2293) 16 лет назад
так всё на новый год ушло!!!!
Rusik Мудрец (10077) 16 лет назад
тока наНовый год теперь!!!
Пользователь удален Мастер (1212) 16 лет назад
кончились на новый год
Источник: привезут сегодня и устроишь салют не мини а большой в честь 23 февраля
Dante Профи (902) 16 лет назад
Во-первых : на Новый Год кончились, а Во-вторых их запретили
Aston Mark Профи (688) 16 лет назад
Все новогодние раскуплены. Я бы посоветовал разузнать, наверняка у кого-то остались. Вон, мелочь всякая до сих пор взрывает
Таракашка Гуру (3749) 16 лет назад
так пряздники прошли давно
Аом Мастер (1379) 16 лет назад
Вродь в оружейных магазинах салюты круглый год продают. а вообще хз.
Забава Путятишная Мудрец (12531) 16 лет назад
Петард нет, зато если не много разбираешься в химии можешь сам соорудить, но это опасно.. . так что лучше купи факелы ( их обычно фанаты на трибуны пытаються пронести и поджечь) разных цветов вот и будет у тебя мини салют.. . ночью очень красиво они горят =)
Источник: С праздником Защитники!
Любовь Любимова Просветленный (33727) 16 лет назад
Все использованы на день влюбленных))))
Конан Дойль Гуру (4724) 16 лет назад
Детство в попке заиграло ?
Станислав Коленский Знаток (415) 16 лет назад
Магазины фейерверков стоят и по сей день (ес-но не ококоло метро и чебуреков) , там и питарды и салюты.
Знаю один на Семеновской.
Наталушка Зайцева Мыслитель (9599) 16 лет назад
А ты посмотри в окошко - там сейчас как раз салют! Можно и без петард обойтись.
бриллиант21 Мудрец (19673) 16 лет назад
слууушай, ты что, прессу не читаешь? петарды официально разрешены только раз в году - 31 декабря.. . на алендарь глянь.. . вот потому и не продают...
Евгений Ершов Гуру (3573) 16 лет назад
До следующего нового года
Патолог Оракул (84157) 16 лет назад
В Новый год уже отпетардились!)))))))))))))))))
Василий Пружинкин Мудрец (11097) 16 лет назад
Где-то они и летом продаются, а на складе всегда есть.