Скажите пожалуйста!

Евгений Ганенко Знаток (442), закрыт 16 лет назад
Какие есть сайты где можно заработать, но только не плотя ни копейки. Таму 10 баллов.
Лучший ответ
Алексей Ряузов Знаток (459) 16 лет назад
Женя добрый день. Заработать можно везде. Но вот только как много усилий тебе на это придется положить.

О платных тоже расскажу

1. Часто самый "разводной" ты регистрируешься а потом начинаешь веб-серфинг по сайтам. За клик или за посещение или за рекламу тебе "должны платить".
2. Он-Лайн игры бесплатные на flash - ты играешь развиваешься, а потом продаешь виртуальные услуги или виртуальные предметы за реальные деньги.
3. Он-Лайн игры полу бесплатные такие как Second Life - такая же история но в них бывают ситаации когда можно заплатить
4. Платные игры как Warcraft
5. Сайты где предлагаю работу Jobs и тд
6. Сайты знакомств - графа ищу спонсора
7. Сайты где проводятся акции. К примеру пришли фотку и победитель получит приз. Призы бывают очень дорогими. Или "охота на лис" с GPS приёмником.
8. Ответы@mail.ru добейся топ статуса и отвечай на ответы за деньги.
9. Открой Варезный сайт
10. Депосит Голд - платит деньги за уникальные закачки

и т. д.

8-) Но настоящей ХАЛЯВЫ нигде не будет. Как говорится "чтобы продать что нибудь не нужное, нужно вначале купить что ни будь не нужное, а у нас денег нет"