А что бы вы сделали, если бы вам изменил любимый человек?

Анита Мастер (1632), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Ефремова Мудрец (13145) 16 лет назад
трудно сказать... может быть простила, но в душе забыла бы никогда, а может быть и рассталась... все зависит от ситуации
Остальные ответы
Рашит Мусаверов Знаток (315) 16 лет назад
С кем изенил (а) ,с тем пусть и тусуется!!! назад дороги нет.
ирина иванова Гуру (4024) 16 лет назад
ищи причину в себе, изменив и вернувшись человек получил возможность выбрать лучшее
Галия Мастер (1497) 16 лет назад
отпустила бы его, пусть будет счастлив с другой, но сама при этом буду плакать очень долго и громко!!!!
Олька Урай Мыслитель (9496) 16 лет назад
сначала закатила истерику, а потом выяснила бы причину, поговорив с ним и с ней, в зависимости от ситуации простила бы или рассталась.
MayFlower Профи (763) 16 лет назад
Если б сам признался - наверное, простила бы, но только за правду! А если бы так узнала - расцарапала бы ему его милое личико в кровь!..
Юлька XXX Гуру (2650) 16 лет назад
долго долго плакала бы... потом отпустила б на все 4 стороны.. но сама б наверно долго не смогла забыть бы.