пропажа писем

Кристина Александровна Знаток (354), закрыт 16 лет назад
администрация у меня с почты вчера пропали все письма ( более 100 ). Я думала это ваши неполадки, но сегодня их тоже нет. Помогите восстановить, очень прошу все что у меня было. Куда оно все подевалось
Лучший ответ
Pavel Belozerov Мудрец (13032) 16 лет назад
А зачем использавать сервера для хранения такого кол-ва писем, забирайте их почтовым клиентом ( например The Bat ) и храните на собственном ПК тогда не исчезнут, а сервера не резиновые и периодически очищаются !
Кристина АлександровнаЗнаток (354) 16 лет назад
очень плохой сайт, и почта. придется менять
Pavel Belozerov Мудрец (13032) Хм.. дело ваше вот только какой сайт хороший и по каким критериям Вы это оцениваете ?
Кристина АлександровнаЗнаток (354) 16 лет назад
я достаточно долгое время пользывалась меил почтой(моя первая и единственная почта) и мне нравилось, неожидала что такое может случится. Но последнее время от многих моих знакомых слышу что тут плохая безопасность, я уже не говорю о том как много рекламы и СПАМА! и некоторые сервера где регистрируешся, и надо вписать адрес почты, то не принимают почту от меил.ру в целях безопасности; как например и рамблер.
Pavel Belozerov Мудрец (13032) Данные проблемы есть везде ! И вы сами подумайте ваши почтовые адреса светите Вы сами раздавая и указывая их то там то тут, Вы регистрируетесь на форумах, сайтах знакомств и т.п. Вина пользователя играет здесь не последнюю роль ! А спам он есть везде !
Остальные ответы
Куляпин Андрей.Разработка сайтов Мыслитель (5671) 16 лет назад
Точно, я и есть администрация.
Хорошо, что сообщили.
Пошёл искать пропавшее письмо.
Кристина АлександровнаЗнаток (354) 16 лет назад
ненадежный у вас сайт
Куляпин Андрей.Разработка сайтов Мыслитель (5671) Прикольная ты, Кристина. Ты обращайся к администрации mail.ru, а не к посторонним людям на публичном форуме. Может тогда и решишь свои технические проблемы.