Пропажа писем
администрация у меня с почты вчера пропали все письма ( более 100 ). Я думала это ваши неполадки, но сегодня их тоже нет. Помогите восстановить, очень прошу все что у меня было. Куда оно все подевалось
А зачем использавать сервера для хранения такого кол-ва писем, забирайте их почтовым клиентом ( например The Bat ) и храните на собственном ПК тогда не исчезнут, а сервера не резиновые и периодически очищаются !
Точно, я и есть администрация.
Хорошо, что сообщили.
Пошёл искать пропавшее письмо.