люди,народ!!!!

анюта Профи (860), закрыт 16 лет назад
душевная боль- это состояние души????я понять не могу...
Лучший ответ
Юрий Устинов Мастер (1460) 16 лет назад
Любая боль это лишь то что ты замечаешь. Отвлекись, забудь про нее и боль пройдет. Лишь бы в хронику не переросла.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2159) 16 лет назад
для меня по крайней мере это уже диагноз.
K.Art. Гуру (4279) 16 лет назад
Мозга.. . этого поганого мозга, который иногда дает неправильные сигналы..
Источник: жизненный опыт
SerG Просветленный (36781) 16 лет назад
Какая душа, какая боль.
Ваши души под угрозой, а боль душевная ли средство достижения кое-какой цели
Источник: Ангел Тьмы Воин Смерти
анютаПрофи (860) 16 лет назад
спасибо,ты помог... только я цели не ставила для себя
SerG Просветленный (36781) А эта цель не твоя ибо душа твоя это цель для него
анютаПрофи (860) 16 лет назад
лучше бы было если бы он вообще не давал мне эту душу,может для всех было бы лучше
SerG Просветленный (36781) Нет в этом и суть и тот и другой ведут борьбу между собой над каждой живой душой, но он тот кто обсталяет их раз разом
анютаПрофи (860) 16 лет назад
а я не хочу чтоб моя душа была эдаким призом в их борьбе
SerG Просветленный (36781) Все хватит далее тебе знать нельзя. Ты не приз
анютаПрофи (860) 16 лет назад
знаешь,мне один человек так уже говорил... я мне рано знать такие вещи...
SerG Просветленный (36781) Да мне все равно, что там тебе говорил один человек. Я тебе говорю остальное знать тебе НЕЛЬЗЯ
анютаПрофи (860) 16 лет назад
хорошо,как скажешь...