ау, кому не лень помогите.:-)

Миха Резников Знаток (257), на голосовании 16 лет назад
Чё делать если твоя девушка говорит что любит тебя, а на самом деле обманывает. И ищё очень часто флиртует у тебя на глазах. Это она меня проверяет или просто я ей не нужен?
Голосование за лучший ответ
ДОБРАЯ ЗАЕЧКА Ученик (119) 16 лет назад
Пробует разбудить твой интерес.
Шугалеева Майя Гуру (2678) 16 лет назад
пытается вызвать ревность, еслибы ты был ей не нужен, она уже ушла бы от тебя!
БЕСТИЯ-ЗВЕЗДА АНТАРЕСА Мыслитель (7412) 16 лет назад
откуда знаешь что обманывает?? может и правда любит.. а флирт заложен в каждой женщине природой.... главное чтобы он не выходил за границы дозволенного
Яна-Ухта Профи (624) 16 лет назад
просто брось ее, видно то что ты ей ненужен и она тобой даже не дорожит
ирина иванова Гуру (4024) 16 лет назад
хочет больше внимания с твоей стороны
Зонова Елена Мастер (1478) 16 лет назад
Делает попытки привлечь этим твое внимание
i StrAnGe oO Мастер (2479) 16 лет назад
она ждёт когда ты сделаешь первый шаг к ней!
Mefiana Гуру (2593) 16 лет назад
Доводит тебя до приступа ревности. Почему? Ответ простой - когда ти делал последный раз ей комплимент, а флирт для нее понятие ее значимости! Пару комплиментиков и скажи што ревнуешь!
Источник: :)
anyone Знаток (436) 16 лет назад
а ты не играй в её игру. Не реагируй, спрячь чувства и отойди от неё. Если она к тебе не прийдёт - сам понимаешь....)))) . Не давай собой игратся а то я так понимаю ей с тобой очень хорошо - меняй ситуацию!
Евгения Харитонова Знаток (288) 16 лет назад
уделяй ей больше внимания! и вообще поговори с ней серьёзно, если не захочет, значит ей побоку ваши отношения, значит она так ими дорожит....
Наталья Мастер (1750) 16 лет назад
Смотря какая девушка. Бывают такие девушки, Которым мало отношений с одним парнем и хочется еще и еще.. . А возможно девушка просто хочет проверить насколько она тебе небезразлична.
Пользователь удален Профи (591) 16 лет назад
Не обращать внимания. ( Временно, и посмотри на её реакцию, а потом уже решай, что делать) .
Только не делай скоропалительных решений.
Таня Знаток (366) 16 лет назад
flirt y tebya na glazax vovse ne oznachaet chto ona tebya ne lubit i ty ei ne interesen..prosto xochet chto bu ty nemnojko porevnoval!:)tak porevnyi:)
Валентина Профи (917) 16 лет назад
Наверно это её сущность. Любит внимание парней. Хотя Не знаю какие у вас там отношения: проверяет ли или не нужен ты ей. Не нужен был бы - бросила давно. Проверяет? Сделай так, чтоб не повадно было. Испугай расставанием, предъяви претензии, заставь её задуматься над ёё же поведением . Если она боится тебя потерять - она пересмотрит его. Со мной такое подействовало.