Уважаемые АВТОМОТО, ..(вопрос о автомобилестрении)

МеняЗдесьНет Мыслитель (5198), закрыт 16 лет назад
Во первых поздравляю ВСЕХ, с Днём Защитника Отечества желаю ВСЕМ счастья, удачи, любви и мирного неба над головой!!!!
Теперь суть вопроса....
Недавно в опросе встретил что к авто производства Укаины оценивают плохо....:-(((
В советское время когда на Украине выпускали (из легковушек) только запорожци и волынянки то да но сейчас....
На автоЗАЗе сейчас выпускают Опеля по лицензии гарантия на которые 5 лет без ограничения пробега и 12 лет на кузов....:-)))
Выпускают также Ланосы гарантия 5 лет
На альтернативу старым ЗАЗам выпустили дешовую бюджетную машину Славута - экономичная, скоросная, отличная проходимость и передний привод и при весе чуть более 600 кг можно загрузить авто почти на пол тонны!!!!
Поэтому хочу сказать что Украинский автопром постепенно начинает подыматся на ноги....:-)))
Это конечно моё суждение у Вас может быть другое....и я с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ прочитаю ВАШЕ мнение....:-)))
PS: просьба если Вам не нравится то минусы не ставте!!! :-)))
Лучший ответ
Наталия Николаева Оракул (64156) 16 лет назад
Привет, Виталий!
С праздником тебя!
если Украинский автопром постепенно начинает подыматся на ноги, то это хорошо!
МеняЗдесьНетМыслитель (5198) 16 лет назад
В 2004 году купил Славуту за 3300$ НОВУЮ (тогда на неё цена была такая) сейчас купили Ланос (на нём ставят Опелёвские движки) А над Славутой пошаманил и часто играю в пятнашки с иномарками....на светлофоре гонки....:-)) проиграл недавно мазде рикс 8 но не растроился ...как не крути а то спорт кар....:-)))
Моя любимая говорит что я никогда не успокоюсь....люблю ездить быстро и акуратно :-)))
Остальные ответы
Красный Noz Просветленный (22658) 16 лет назад
Я с огромной радостью куплю украинский Ауди, Форд, Опель и пр.
Василич Мудрец (15617) 16 лет назад
Работаю в атомобильной компании .
Ланос один негатив (гавно оно и в Африке гавно)
На 10 проданых а/м 10 и приезжают с болячками обратно.
поддерживай российский АВТОПРОМ.
МеняЗдесьНетМыслитель (5198) 16 лет назад
По поводу Ланосов немогу согласится....сборка SE и SX отличные и пока нареканий я не слышал....Качество сборки этих авто на АвтоЗАЗе отличное!!!
Василич Мудрец (15617) У меня автосалоны по ВАЗАМ.ХЕНДЕ,КИА,УАЗ,САН ЙОНГ,ФИАТ,МАЗДА.ХОНДА И ШЕВРАЛЕ. Мне лутше знать гавно Ланос или нет.
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
я о Славуте впервые слышу.. . как я могу это оценить? ! А о остальных... это сборка... а не выпуск
Erst Высший разум (116086) 16 лет назад
Об Украинском автопроме могу судить только по Ланосам. Лучше без коментариев, по крайней мере то, что попадает на наш рынок. Хотя это лучше, чем тазик