Кто когда-нибудь видел приведений?как произошла встреча?

DARK:MELENACOLY Ученик (142), закрыт 16 лет назад
приведение-это дух,фантом,чаще всего можно встретить в домах,на кладбище,в подвале,в аномальных зонах.
Лучший ответ
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319758) 16 лет назад
БОЙСЯ живых, они страшнее летающих покойников!
Остальные ответы
Петровна Оракул (61704) 16 лет назад
видели встреча прошла на высоком уровне
Великий Маг Знаток (257) 16 лет назад
у меня есть фотка-на ней есть приведение.. . правда.
DARK:MELENACOLYУченик (142) 16 лет назад
Да,кста это круто-я сама их раз 20 видела,сначала был шок,а потом привыкла,а на фотографиях они часто проявляются,иногда просто не обращаешь на них внимания
Пользователь удален Профи (608) 16 лет назад
Видела. Лет в 13,вроде... Но, вообще, психоаналитики приравнивают эти ведения к серьезным психическим расстройствам, которые требуют уже медикаментозного лечения... Воть тяк;)