На каких колёсах лучше гонять с камерой или безкамерка?

Александр Бредихин Ученик (217), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Leto Мудрец (11682) 16 лет назад
Всё от дорог зависит. Если дороги хорошие и не боитесь проколоться, то с камерой лучше.
Erst Высший разум (116086) 16 лет назад
Кот Васька прав однозначно
Анна НовиковаИскусственный Интеллект (166263) 16 лет назад
а я хочу сказать, что солидарна с тобой и котом))) ПРИВЕТ))
Светлана Сурова Мыслитель (6065) 16 лет назад
Более безопасно на бескамерках. При проколе воздух травится постепенно и есть время на безопасную остановку
Источник: Это мой личный опыт
Прикольный Кед Гуру (4394) 16 лет назад
Найди мне колесо с профилем 40 с камерой ???
Elena Мудрец (16621) 16 лет назад
А что с камерой еще еще существуют колеса????
Leon Мастер (1365) 16 лет назад
Однозначно безкамерка! Колесо легче, спускает при проколе медленно (можно ездить), а что бы "разуть"-так при желании и камерную можно...
Ким Александр Мастер (1425) 16 лет назад
Желательно бескамерка! И тут разници нет какие дороги, кот Васька прав это прошлый век!
NO_NAMEZ Профи (521) 16 лет назад
БЕЗКАМЕРКА но при боковом ударе она разуваеться в отличии от камеры!