Какого йаду дать мужу чтоб бросил пить?

Пользователь удален Мудрец (12817), закрыт 16 лет назад
Колме и Пропротен 100 не предлагать- уже испробовано.
Лучший ответ
Г Е Оракул (58978) 16 лет назад
Развод лучшее лекарство для тебя! А ему не поможешь Ток сам может, но вряд ли захочет! А зачем тебе алкаш? Хочешь в жертву себя принести? Напрасно.. Не поймут.. И его нечего жалеть !! Разводись и начинай новую жизнь! И ещё сможешь быть счастливой!
Остальные ответы
Joyleaf Мастер (2326) 16 лет назад
слабительного ему в выпивку) ) знаешь как бояться будет потом? =))
Noblesse Oblige Просветленный (26116) 16 лет назад
ничего не поможет, точчно. разве что йаду чтоб в ящик сыграл
Бегущая по Волнам:) Просветленный (42706) 16 лет назад
кодировать можно и без его присутствия
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 16 лет назад
Не смей яду подливать. Мужчин надо беречь!
Их так мало...
Великий Маг Знаток (257) 16 лет назад
смени мужа не теряй время!
Пользователь удален Мыслитель (5098) 16 лет назад
у меня сестра какой то порошок в еду добавляла. . вроде помогала. он когда что то выпивал его сразу тошнило. . правда когда узнал такой скандал был!!!
Настя Шайдерова Ученик (193) 16 лет назад
Нужно дать ему пинка под зад и сказать пока, может тогда он поймёт что нибудь!
Алла Мастер (2358) 16 лет назад
Это уж что он предпочтет, только вряд ли что поможет. А останешься с ним, сама себе скоро яд станешь выбирать от такой жизни.
Татьяна Мудрец (10265) 16 лет назад
если сам не захочет бросить пить, то никакой йад не поможет, вообще интересно узнать, ты с его пьянством боришься, а ему то это надо? может лучше от него уйти?
Пользователь удален Мастер (2483) 16 лет назад
мужчин то мало, а алкашей много. Трудно тебе. Что делать решать только самой
Гуля Тулеева Ученик (122) 4 года назад
попробуйте капли трезвости. Это лучшее, что есть сегодня