Приснился странный сон. Как растолковать?

Принцесса из Сказки Мастер (1985), закрыт 16 лет назад
Много что снилось... Одно из самых сранных было вот что.. Иду я куда то по улице.. Впереди нищие...цыганки с детьми.. Я их обхожу.Держу сумку крепко..Одна пытается идти за мной. Я уверенно быстро иду. Она отстала. Пристала какая-то девочка с собакой... Бежит за мной..Я побежала от нее. А потом стала идти нормальным шагом. Она догнала меня, натравливает собаку.. Я про себя говорю что-то (отталкивающее), собака лает..вот вот набросится (маленькая собака).. Я говорю ..говрю..стою на месте. Она отстает.. Я иду уже дальше.. Эта девочка берет собаку на руки и опять травит на меня, но собака только лает.. Поом вроде собака отстала, я пошла ...плохо помню.
К чему бы это? Заранее спасибо
Дополнен 16 лет назад
сТранных*
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
странные отношения с близкими и друзьями, то топчующиеся на месте то идущие вперед
Остальные ответы
маленькая Мария Мыслитель (5806) 16 лет назад
сон означает- вас пытаются обмануть, скорее всего связано или с наследством или с деньгами. причем убыток скорее всего не маленький. но будьте спокойны, все обернется хорошо для вас. будет помощь, от мало- или совсем вам незнакомого человека.
Большая прсьба, отпишите мне, права я или нет.
Се Атль Просветленный (26331) 16 лет назад
вы от чего-то стараетесь убежать, но видимо, не удается. Ситуация повторяется и пока вы этот этап не пройдете, дальше не двинетесь.