Правда, что если страны Азии откажутся импортировать свои капиталы через банки США, то экономика США рухнет?

Игорь Акимов Мастер (1239), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИР Мыслитель (7281) 16 лет назад
Конечно. Это не экономика, а пирамида. Только у них не мавроди, а
рокфеллер и начал он несколько веков назад. И доллар - это его
частное предприятие, а не государственное
НиктоМудрец (12555) 16 лет назад
пирамида, стоящая вершиной вниз-дунь и она рассыпется
Остальные ответы
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 16 лет назад
Как впрочем и зкономика, стран Азии .
Петро Петров Мастер (1000) 16 лет назад
У пиндосов для этого есть 6-ой флот, сразу начнут внедрять "дерьмократию" томагавками и Хорнетами
Пользователь удален Просветленный (45757) 16 лет назад
Разве в Америке есть экономика, они давно зависят от внешнего фактора.
Mrija Sobakina Гуру (4364) 16 лет назад
это США. Отсюда и "сила" доллара
Александр Миронов Мудрец (10407) 16 лет назад
Создание такой ситуации как раз главная цель современной политики России, для этого мы уже многим поступились и много достигли на международной политической и экономической арене.
Но, экономика США может рухнуть и от более тривиальной ситуации. К этому идет, просто удар будет ощутимей и разрушительней.
Это бывает сезонно, США - непотопляемый монстр планеты Земля.
Петро ПетровМастер (1000) 16 лет назад
Тогда какого,пардон,хера,наш Стаб фонд размещён в ценных бумагах СШП и долларах????
Никто Мудрец (12555) Если перевести в евро штаты загнутся