Кто засыпает позже, тот и философ?!

Igla Мудрец (14408), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Людоед Ученик (242) 16 лет назад
Философ это тот кто боится уснуть ведь истина небудет ждать пока он проснется а будить она не станет это еще та дама за ней побегать надо порой всю жизнь так и не познав.
Остальные ответы
laura tultayeva Мастер (2121) 16 лет назад
nastoyashiy filosof naoborot rano lojitsya.Utro vechera mudrennee
Chizhevskaya Знаток (496) 16 лет назад
Философы никогда не спят. Даже сквозь сон они ищут смысл во всём.
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301380) 16 лет назад
А кто раньше просыпается- ещё философие...
Dreem Мудрец (14683) 16 лет назад
Причта:
"Некий мудрец века сего посетил однажды авву Зенона.
- Отче, - спросил он, - можешь ли ты сказать мне, что такое философ?
- Философ - это слепец, который ищет в темной комнате черную кошку, когда ее там нет, - отвечал старец.
- А кто же тогда богослов?
- Богослов это то же самое, но иногда он находит кошку... "
иван иванович Просветленный (20238) 16 лет назад
нет.. . просто у дамы оргазм дольше длица )
Источник: привет ИГЛА ))
IglaМудрец (14408) 16 лет назад
это потому что в мире Фсе справедливо: у кого реже, у того и дольше ))
иван иванович Просветленный (20238) и ваще мир прекрасен... ))
Данко из Дивного Березника Оракул (80285) 16 лет назад
Философ это тот кто помимо животного секса имеет ещё творческий оргазм.
E Мастер (1073) 16 лет назад
нет. философы вообще не спят))
Oliu Ученик (168) 16 лет назад
Настоящим философом может быть только очень обеспеченный человек, которому не нужно думать о бытовых проблемах и он может все свое время посвещать думам о непонятном, непознаном, вечном. И не важно когда он засыпает.
IglaМудрец (14408) 16 лет назад
Интересное мнение.
В принципе, логика в нем есть, но... так ли обеспечены все странствующие философы?!
Порой у них нет ни постоянной крыши над головой...
По-моему, настоящего философа отличает особое отношение к жизни и ее ценностям.
Igla Мудрец (14408) Да! Спасибо за ответ! )))
Просвещенец Просветленный (30537) 16 лет назад
Ну тогда я всем философам философ ...