Кто знает игру The Crossing?Расскажите про что она

Юра Дорохов Мастер (1801), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мастер Мыслитель (5177) 16 лет назад
Первый в мире Кроссплеер (Сингплеер+Мультиплеер причем одновременно) , игра будет на движке Source Engine.
" Орден Тамплиеров захватывает Париж. Революционный шутер, где удалось, как уверяют разработчики, "налету" заменять компьютерных противников живыми игроками. "
Остальные ответы
Tommy_Vercetty Гуру (4237) 16 лет назад
привет !!!как дела? игру я не знаю даже! что в мой мир не пишешь?