Говорят, что москвичкам тяжелее замуж выйти, чем приезжим?

Лада Мудрец (18974), закрыт 16 лет назад
Согласны или нет? Дескать москвички избалованные, обленившиеся, а провинциалки работящие, неприхотливые, думают не о шмотках, а о пирогах? И все в таком духе.
Лучший ответ
Иван Мастер (1807) 16 лет назад
ПРОСТО МЫ (МОСКВИЧИ И МОСКВИЧКИ) , ко всему серьезно относимся.. . Женимся по любви, а не из-за прописки...
Ольга КиселеваМудрец (14257) 16 лет назад
Точно!
Респект)))
Остальные ответы
Ляля Чертова Мастер (1331) 16 лет назад
Они еще и замуж не хотят ваши москвички - они хотят гулять, да и рылом, извините они не вышли, наши лучше.
Алла Мастер (2358) 16 лет назад
Приезжие уже заранее настроены на результат от своих действий. А местные сидят и ждут, что ими само все в руки упадет.
Ягодкина Просветленный (33398) 16 лет назад
да нет, москвички работают в поте лица, когда приезжие только и шныряют глазками на мужчин. И чуть что, сразу в койку. А там и беременность подоспела. И придется москвичу жениться.
Я москвичка и у меня не было проблем выйти замуж.