подскажите on-line переводчик с руского на английский, который не делает ошибок при переводе.

oligarh39 Знаток (498), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Альтес Гуру (4895) 16 лет назад
который не делает ошибок при переводе? Таких нет. Английский язык сам по себе ошибка. Простейший переводчик в почтовом ящике mail.ru
Остальные ответы
Инна Гуру (2574) 16 лет назад
а разве такие существуют, машина с аналитическим умом.. . они все допускают ошибки, лучше попросить грамотного лингвиста переветси, тогда точно будет без ошибок.
siquatera Мудрец (15897) 16 лет назад
нет таких пока, надеюсь, что пока
FunKlot Мыслитель (7614) 16 лет назад
нет таких переводчиков, которые не делают ошибок
translit.ru