кто знает

Дениска П@vLoWich Ученик (108), закрыт 16 лет назад
кто знает про марку авто под именем чери как вообще какие нарекания??? моджет кто ездит на нем как????
Лучший ответ
CARNIFEX Мастер (1642) 16 лет назад
пока они новые, то ещё ничё.
но надо время, что было понятно.
одно ясно с японцами ему не тягаться, с жигулями - запросто.
Остальные ответы
ТИГРЁЖИК Мыслитель (9790) 16 лет назад
Я езжу на Чери Фора . Машинке 1 год. Нарекания по мелочам, но неприятно . Сгорел моторчик эл. стекла (одного) . На 17000 поменял передние колодки, На днях заметил перерасход топлива, вот поеду в сервис, буду выяснять причину ...
megapolis ::Dok* Мастер (2291) 16 лет назад
У меня папа на чери амулет ездиет! Машина нечё так, особенно соотношение цена-качество!