Пора ли "разбирать" новогоднюю елку?

  Мыслитель (7300), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
КОРОЛЕВА Мудрец (11491) 16 лет назад
В прошлом году я убрала свою ёлку 8 марта!)))
Остальные ответы
Алена Ануфриева Мастер (1993) 16 лет назад
конечно пора... её надо разбирать после старого нового года))
Пользователь удален Знаток (466) 16 лет назад
Зачем, ведь скоро уже другой Новый год.
Schmidt Anna Мастер (2137) 16 лет назад
Ну если подарков уже не приносит никто, то пора. Но можно еще и подождать. До мая время есть :-)
keg Гуру (3685) 16 лет назад
Наверно уже пора готовить новую...
dudu1953 Искусственный Интеллект (195618) 16 лет назад
Рано, однозначно. Ждать до НГ осталось-то пшик.
Irina Belencaia Профи (588) 16 лет назад
4to ti ?!!Ostavi,pusti glaz raduet:)))
Ярослава Шамрай Гуру (2538) 16 лет назад
нет, что вы!! ! В Латинской Америке новый год только вчера прошел. А по русской традиции нужно еще как минимум 2 недели подождать!!!!
Каришка Гуру (3371) 16 лет назад
Да пусть ещё постоит, не в коем случяе не разберайте)
M+ Гуру (3040) 16 лет назад
Судья - почему вы разводитесь
- а что она мне разбери елку, разбери елку, май уже на дворе
Источник: юмор
Сэсэга Бугатова Ученик (217) 16 лет назад
Я думаю, что надо подождать, эдак до.. . декабря, а там....
АлёнА Гуру (3602) 16 лет назад
это как в анекдоте: "У всех жены, как жены.... а у меня зануда! у людей праздник, 1 Мая, а она - выкинь елку, выкинь елку! " ;)))))))
Любовь Антоновна Просветленный (22254) 16 лет назад
Если речь идет и вправду о ней-то уж теперь оставьте до следующего года! Она у вас уже прижилась! Стала членом семьи!
belka Мастер (1309) 16 лет назад
если елка настоящая, то ее надо было разобрать сразу после нового года. А искусственная пусть постоит еще до лета))))
маша растеряша Мудрец (17516) 16 лет назад
Да нет ещё...снег-то не весь стаял.... Пусть пока постоит, а потом чего уж мучится - скоро снова наряжать придется....
Любовь Мыслитель (6042) 16 лет назад
есле ты как в анегдоте, то вроде как рановато, ещё не июнь.