Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки

Арни Профи (556), закрыт 16 лет назад
Есть ли среди вас ,кто хотел бы ,заняться сексом прям щас,а не с кем
Лучший ответ
Такая Истеричка Мыслитель (5348) 16 лет назад
У моего обычно не встает, тогда когда я хочу, вот и приходиться терпеть до глубокой ночи
Остальные ответы
Юля. Мудрец (11000) 16 лет назад
у меня сейчас как раз такая ситуация.. ужасно хочется.. а парень находится далеко увижу аж завтра.. вот и приходится терпеть...
Олька Урай Мыслитель (9496) 16 лет назад
Я. Мой дорогой и любимый приедет только через пять дней, но зато я ему такое устрою!