Где весь народ на вопросы отвечает?
я пишу а мне 1-2 ответа поступает!!!
Я например только что сел за комп. Сейчас начнём шалить отвечая на вопросы :)))))))))))))))))
В этой категории всегда так, сходите в Семью, Философию, Красота и Здоровье, там полно ответов будете получать, 10,15,20,думаю Вас устроят.
ну.... в основном за компьютером...
согласна. сама спросила - а мне какую то чушь написали, спрашивала про скачку фильма - написали, что не скачивали. Мне кажется народ отвечает на легкие вопросы типа "кому нравится кира найтли" и тд. а у тебя что за вопрос был?
А ты по интересней вопросы задавай. А народа тут хватает.