чем покрыть крышу у гаража???

Андрюха Знаток (418), закрыт 16 лет назад
практичнее и надежней
Лучший ответ
Остальные ответы
Человек, которого не было Мудрец (17126) 16 лет назад
Профнастил оцинкованный, профиль повыше - без стропил захреначить можно, если с одним скатом.
Искусственный Интеллект (302548) 16 лет назад
сделай стяжку и заклей бикростом... или просто битумом можно залить... битум расплавить добавить соляры немного и песок... получится подобие асфальта... самое малозатратное устройство кровли...
20090114 Мастер (1240) 16 лет назад
Покрой высоким профлистом, сверху залей стяжку и битумом залей, хрен кто пролезет.