Во дворе ветром снесло гаражи. Капец просто! Кто возместит ущерб? Смотрите фотки внутри.

* СыроеШка * Polly * Мудрец (10568), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
остальные фотки по ссылке выше, полноэкранные фотки в исходном изображении
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Евгений Горюнов Оракул (78913) 16 лет назад
если вы сумеете доказать что гаражи были установлены с нарушениями СНиПов, то взыскивайте с собственника гаража
Источник: пишите в почту или в агент, пообщаемся
* СыроеШка * Polly *Мудрец (10568) 16 лет назад
А с тех, кто ставил гаражи есть шанс взыскать?
Евгений Горюнов Оракул (78913) да есть
Остальные ответы
Къоман Яхь Йолл Мастер (1806) 16 лет назад
Страховая компания возместит, если застраховано было. Если нет, то никто.
* СыроеШка * Polly *Мудрец (10568) 16 лет назад
Это форс мажор, страховые не возместят ничего.
Къоман Яхь Йолл Мастер (1806) У нас тут тоже как то раз ветром антенну с крыши сдуло.Она прилетела как раз в лобовое и крышу тоже задело.Так этому мужику компания возместила...
Tanya Мастер (1175) 16 лет назад
Если застраховано - страховики, или сочувствующие, если таковых найдете.. .
Если вы являетесь членом кооператива, который устанавливал гаражи, то они, при условии, что гаражи установлены без соблюдения норм при установке таковых.