а сколько времени зомби может прожить без еды?когда он умрет?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
E.Slastukhina Знаток (494) 16 лет назад
ну знакомый мне зомби может прожить без еды около месяца, как любой нормальный человек) )
а натуральному зомби еда не нужна вовсе
Остальные ответы
кот бегемот Мастер (1123) 16 лет назад
а почему дважды убитый снусмумрик? и где твоя шляпа?
серёжаLВысший разум (100847) 16 лет назад
шляпа где?
хе-хе-х))
M+ Гуру (3040) 16 лет назад
у нас холодно не проживет
а в Индии и где то там через несколько дней откапывали
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 16 лет назад
Раз он зомби, он и так уже мёртв, мертвее не будет...
Sebastian MaDu Профи (629) 16 лет назад
они ваще не едят! только приказы выполняют!
Мария ВЕРА Мыслитель (5608) 16 лет назад
Говори о ЖИЗНИ, а не о.... вместо дважды убитого, стань дважды рожденным и единыжды благословленным! С праздником !!!
серёжаLВысший разум (100847) 16 лет назад
спасибо!
убитый-это не смерть..это образно
Мария ВЕРА Мыслитель (5608) Радуйся жизни_это прекрасный дар! Еще раз с праздником!!!!
tt Мастер (1689) 16 лет назад
Зомби эт моя училка мо английскому - надо будет у неё спросить) я думаю она питается галошами и подножным кормом))))