сколько будед дважды два

Дмитрий Ученик (182), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЮНОНА с авоськой Гуру (3203) 16 лет назад
Дело весьма философское... Главное знать с какой стороны подходить к проблеме: с математической 4, а с философской любое число...
Александра Знаток (457) 16 лет назад
4, но некоторые люди могут убедить в том, что дважды два будет пять или три.
)!)! Мастер (2382) 16 лет назад
компания чтоб отметить праздник
Пользователь удален Гуру (3083) 16 лет назад
С точки зрения математики 4, с точки зрения философии неопределенное количество. А если рассматривать с житейской мудростью, то смотря что с чем умножают!