У вас уже появились новшества на окне агента?

SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
несколько контактов. удобно?
Лучший ответ
Ross Smirnoff Мыслитель (5543) 16 лет назад
Незнаю насчет удобно.
Пользуюсь им ради пользователей агента
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247673) 16 лет назад
я с агентами фсб не сотрудничаю
SANDRA RIMИскусственный Интеллект (762963) 16 лет назад
Круто((( у меня вообще вчера пропали все контакты, а утром появились
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247673) побольше разным мусором пользуйся. вся инфа о том, что у тебя на компе уже у них
Elena Ermakova Просветленный (22396) 16 лет назад
Снесите м-агент. Все наши контакты уже взломаны. Через некоторое время установите новую версию. И чаще меняйте пароли. Не забудьте про настройки безопасности почтового ящика.