Крем ,который удаляет волосы везде навсегда!!!

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 15 лет назад
по тв шопу предлагают крем Тач Ми, стоит он без 200 ру.2000 руб. говорят что удаляет волосы навсегда, как думаете правда это или нет?

Лучший ответ
Jelena Гуру (2900) 16 лет назад
После нанесения крема Тач Ми, рост волос замедляется на 2-3 недели. Нет, он не удаляет волосы навсегда, а вот в Алжире в глухих деревнях проводят такую процедуру. За один раз удаляют волосы и они больше не растут. Правда рецепт мази держится в большом секрете и где его найти я не знаю. Если кто подскажет - поделитесь информацией.
Остальные ответы
Zafar azizov Гуру (2618) 16 лет назад
Da ty sama otwet znaesh tolko somniewaeshsia,a ty nie somniewajsia
Светлана Р Мастер (1960) 16 лет назад
Думаю, что врут. И вообще думаю, что в TV-шопах ничего хорошего не предлагают.
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 16 лет назад
Жидкий цемент! И только цемент, проверяли, но не на себе !
Источник: ОВЕРОН
Голубка Мудрец (16829) 16 лет назад
Нет, не верю... разве что удалит вместе с волосными луковичками/тоесть с кожей вместе??? /
Jimmy Choo Мудрец (10924) 16 лет назад
Он радиактивный что ли? На голове тоже удаляет (заодно)?
ООО "Патриот " Профи (657) 16 лет назад
если толька в ево састав входит неразбавленная серная кислота то такое вазможно . толька сильна щиплеть будет .
Maria Мудрец (18008) 16 лет назад
drebeden to kakaja, ti schet sama v eto ne verisch
FT Мыслитель (8805) 16 лет назад
а человека самого этот крем не ликвидирует случайно? а то я приобрету такое грозное оружие, авось пригодится! ;-)
multienot Профи (792) 16 лет назад
ни в коем случае его не заказывай, что-то слишком настораживает. Ну и на фига тебе быть лысой на всю жизнь, а вдуг твой единственный захочет чтоб больше естественности было?!