А вас прикалывает, что церковь и Бог с нами через Инет общаются? См.далее

Средство от перхоти Мыслитель (5948), закрыт 16 лет назад
Вся техника - это ж бесовское. От Азазеля?
Лучший ответ
Странствующий в беспредельном Мастер (2080) 16 лет назад
меня вообще церковь не прикалывает, и меньше чем с церковью мне мало с кем хочется общаться. церковь - чума эпохи
Валентина БелобееваМудрец (12558) 16 лет назад
Чтобы о чем-либо рассуждать, надо это познать! Только тогда Вы можете принять или не принять это. А Вы, голубчик, увы! не сведущи в этом вопросе, дремучестью отдает, а, следовательно, и с культуркой слабовато, ДоХтор Вы наш - психотЭрапЭвт!!! Я по-доброму, по-отечески)))).
Странствующий в беспредельном Мастер (2080) Спасибо за отзыв. Кто же отрицает? я только в начале пути и не сведую в этих вопросах. Однако на то они и Ответы ) Церковь я не люблю за категоричность, слишком уж сложно дискуссировать, и, уж тем более, что-либо доказывать... Согласитесь тяжело верить людям, по закону котрых моя мать не может быть спасена из-за того что она мусульманка... Или я опять-таки чего-то не допонимаю? Если так буду признателен за просвящение) Да, и почему именно психотерапевт?
Остальные ответы
Лиза Не скажу Мастер (1964) 16 лет назад
А вдруг правда... Кто-то из участников проекта - Бог... а?.. ведь все может быть?..
Влад Селезнёв Просветленный (24918) 16 лет назад
Люди ищут ответы на вопросы и получают их в Инете, что в этом удивительного?
Средство от перхотиМыслитель (5948) 16 лет назад
Бесовское это! Библию читать надо! ..если время не жалко!
Влад Селезнёв Просветленный (24918) Для чистого всё чисто, а для не чистого нет ничего чистого, но осквернён ум его и совесть.
Елена Вогнистая Мастер (1032) 16 лет назад
А Вы бы хотели, чтобы Господь к Вам лично пришёл, и по плечу похлопал?
JO Знаток (466) 16 лет назад
в последнее время церковь очень сильно изменилась. она стала какой-то сектой.