Вам не показалось что фильм "Телепорт" скучноват и есть незаконченноесть?

БуСиНкА Мудрец (16370), закрыт 16 лет назад
как-то не захватил меня данный фильм

всё так-то быстро...сюжетность как таковая отсутствует
Лучший ответ
Наталья Профи (574) 16 лет назад
Мне фильм понравился, но впрочем, я согласна с вами. Смотрится он, конечно, легко и вроде интересно.. . Но нет такого, что хочется снова посмотреть этот фильм.. . Фильм типа: Посмотрел - и забыл.
Остальные ответы
Рыжая Искусственный Интеллект (278701) 16 лет назад
мне фильм понравился, смотрится легко и финал хороший.
Пользователь удален Ученик (121) 16 лет назад
видел только фото из него - вроде недешев - должен быть гут )
Лиза Мастер (1495) 16 лет назад
я смотрела в своем телефоне)
еще не досмотрела, но некоторая тинамотность есть, но идея ильма класс!
ну и жестковат он немного в плане драк.... ну вообще мелких недочетов много, но в целом нормально
Игорь Ермошин Мудрец (19254) 16 лет назад
Не то слово НЕ Понравился. Господи какая гадость этот ТЕЛЕПОРТ. Я думал хуже чем Самый Лучший Фильм уже не увижу?
Блин, увидел. Это полное убожество. Сценариста Гов.... Игра актеров ПОЛНОЕ ГОВ.... Думал хоть компьютерные эффекты порадуют- не порадовали. А товарищ хейден кристенсен - вообще никакой, он просто не актер, он не умеет играть. Если цените свое время проходите мимо этого отстоя. САМОЕ БОЛЬШОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ ( а трейлер был такой заманчивый)