В чем смысл жизни???

Пользователь удален Профи (687), закрыт 16 лет назад
В чем смысл жизни???
Лучший ответ
SerG Просветленный (36781) 16 лет назад
В том что бы не искать смысл жизни
Источник: Вся наша жизнь - игра, а в этой игре Я банкую (сдаю карты) , ловкость рук и ни какого мошеничества
Остальные ответы
*** Гуру (3346) 16 лет назад
жить не ради себя, а ради любимых людей!!
SHORT Гуру (3769) 16 лет назад
начни немного шевелиться )) найдешь и поймешь
Maggot Профи (944) 16 лет назад
да не в чем смысла нет . некоторые говорят что живем чеб оставить о себе хорошее мнее и поколенее но если присморется глубже смысла нет мы просто существуем так же как и животные тока чуть выше уровнем
Пользователь удален Гуру (3083) 16 лет назад
Смысл жизни не в том, чтобы удовлетворять свои желания, а в том, чтобы иметь их! А вообще жизнь - вещь грубая. Ты вышел в долгий путь, значит, где-нибудь и поскользнешься, и получишь пинок, и упадешь, и устанешь, и воскликнешь "умереть бы! " - стало быть солжешь. Выше нос!!!
Гузеля Профи (589) 16 лет назад
Смысл жизни в Любви! Смысл Любви в ЖИЗНИ!!!!
Альфия (Домовята, ДЗ) Профи (623) 16 лет назад
Смысл жизни в том, чтобы жить и получать от этого максимум удовольствия!