Кому легче расставаться?

Оксана Ученик (175), закрыт 16 лет назад
Мужчинам или женщинам??
Лучший ответ
Алексей Savant Ученик (140) 16 лет назад
причину ищут всегда и все, значит обоим!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2159) 16 лет назад
женщинам, они всегда ищут причину....
Бродяга Профи (897) 16 лет назад
Тому, кто уходит первым.
Алия Мыслитель (9893) 16 лет назад
женщина более адаптирована к переменам и к любым неожиданностям. если женщина развелась, то для нее прекратились дополнительные домашние хлопоты: готовка, стирка и т. д. и у нее больше возможности и времени сходить в гости, в салон красоты и т. д. также у нее на работе отмечаются хорошие перемены продвижение по карьерной лестнице, увеличение зарплаты. для мужчины все наоборот. обычно мужчины не любят ничего менять в жизни ( кроме любовниц, некоторые). после развода им приходятся делать почти все самим. выводы соответствующие.
Гузеля Профи (589) 16 лет назад
мне кажеться легче расставаться тому, кто разлюбил (не любил, не любит...)