День какого защитника Отечества мы сегодня отмечаем? Того что не уберег страну в 1917-м, того что не смог защитить свою

ser Мудрец (13622), закрыт 16 лет назад
страну в 1991 и 1993? Или может будущих защитников последнего кольца МКАД...?
Лучший ответ
изида Оракул (73115) 16 лет назад
Могу понять сарказм. Но все таки есть те которые устояли раньше, которые стоят сейчас и будут стоять в будущем. Потребность стоять на страже того, что дорого, заложена в человеке с древних времен и проявляется в критических ситуациях. Ну а слоев и прослоек и всякого рода словоблудия на эту тему тоже в избытке. Главное в этом не похоронить, то настоящее, что еще осталось и потихоньку возрождается.
serМудрец (13622) 16 лет назад
Дело не в сарказме... Проблема гораздо глубже и фатальнее...Чтобы это понять надо видеть изнутри и знать динамику процессов происходящих в этом плане, желательно в вековом и более ракурсе... Эмоциональная сторона реакции на вопрос понятна и предсказуема...Но стоит копнуть вглубь и все может оказаться не таким как выглядит снаружи... Так кстати все и происходит. К сожалению мало кто способен это делать...
изида Оракул (73115) Не скажу, что детально, нот знакомы мне многие проблемы. Часто приходится сталкиваться кое с какими по работе. Знаю достаточно, что бы думать совсем не так иделлически. Но не хотелось бы на этом писсемизме ставить точку. Всегда хочется найти что-то хорошее. А единственно что хорошего в нашей армии это люди. Вот на них и остается возлагать надежды.
Остальные ответы
ДоМ Гуру (4489) 16 лет назад
Страна - вот она Россия, а не колония. Государственное обустройство, при этом, большой роли не играет.