ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ТАК СКУПЫ НА НЕЖНЫЕ, ЛАСКОВЫЕ, ДОБРЫЕ СЛОВА??? Может стесняются???

Зеленоглазка. Мудрец (12045), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 16 лет назад
Счастливой будь, неповторимой, Всегда люби и будь любимой! Пускай всегда растут цветы, И будет праздник там, где ТЫ! ЧМАФФФФФФФФФФФ ТЯ солныфко
Зеленоглазка.Мудрец (12045) 16 лет назад
Приветик!!!Спасибки за такие слова!!!С праздничком тебя!Целую!!!
Остальные ответы
Янко Типсаревич Мудрец (17816) 16 лет назад
та ну не надо - это не все такие
Любовь Любимова Просветленный (33727) 16 лет назад
в их "сокровишницах "нет таких слов:)))
Пётр Зурзмансор Мастер (1048) 16 лет назад
Смотря какие, не нужно обобщать
Вика Колода Мастер (1182) 16 лет назад
Как мне муж говорит: "Я ж не баба, чтоб постоянно говорить о том, что тебя люблю? "
Знаешь, если бы муж каждый день говорил много ласковых слов, потом они б просто потеряли смысл.
Главное, что вообще говорит.
Алёнка Мыслитель (5817) 16 лет назад
Хотят всегда казаться мужественными, а нежности всякие - считают уделом женщин