Помогите пожалуйста !!!очень надо! срочно! фильм!

вася пупкин Профи (680), закрыт 7 лет назад
подскажите пожалуйста какой нить американский фильм про войну, кроме Спасти рядового Райана, перл харбор и тонкая красная линия..
Лучший ответ
Кэтти Мастер (1781) 16 лет назад
Советую посмотреть "Черный ястреб". Даже мне девчонке он понравился.
Оскар за:
* Лучший звук
* Лучший монтаж
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5963) 16 лет назад
Апокалипсис Сегодня, мой любимый.
Cписок Шиндлера, Тропы Славы, Подводная лодка (не американский, все равно всем смотреть!) , Взвод, Цельнометалическая оболочка, Южный комфорт (81й год)
Стася Мыслитель (5384) 16 лет назад
Храброе сердце... четыре пера....
Ева Мудрец (12371) 16 лет назад
Список Шиндлера, Пианист
Sangvin Знаток (420) 16 лет назад
"Говорящие с ветром", по мне неплохой фильм...