Ja sdesj nowinkaja podskaschite poschalujsta kak stawitj ozenku dlja woprosa???

olja kugel Ученик (225), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Sposibo bolschoe
Лучший ответ
larisa Гений (76929) 16 лет назад
Света уже ответила на вопрос, а я ещё хочу добавить:

Ну, раз новенькая, тогда ещё совет. Писать на кириллице можно здесь http://www.translit.ru/. Нажимаешь на свои клавиши, а текст на русском. Потом копируешь и вставляешь. Быстро и удобно. Удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (292014) 16 лет назад
Чем Больше Ответило Пользователей, тем Вопрос Интереснее. Больше+...
Пользователь удален Мыслитель (5654) 16 лет назад
Это возможно только со статуса Знаток. У вас появятся кнопочки + и - и оценивайте на здоровье!