плиз, жду ответов!!!

Пользователь удален Мастер (1457), закрыт 16 лет назад
хотела седня к маме на работу приехать,ну,встретить ее,потом ехать домой. это вечером будет уже. только мама наверное скажет что типа тебе не лень тащится ко мне, а потом домой вместе? ток дома заняться нечем.. вот я и думаю.. как вы считаете, стоит ли или нет?
Лучший ответ
Баха Мастер (1418) 16 лет назад
а что тут думать ежай к маме ей будет приятно и ты прогуляешся. .
может что нового узнаеш или увидеш))
Остальные ответы
Cigilli™ Мудрец (12051) 16 лет назад
да иди.... подышишь свежим воздухом
kassak Мастер (1356) 16 лет назад
маме приятно будет, хотя она и будет говорить, что зря приехала...
Сергеевна Профи (776) 16 лет назад
что бы мама не говори, ей все равно это будет приятно) ) и время вместе проведете) проветришься))
лев Искусственный Интеллект (129208) 16 лет назад
Значит ваше присутствие маме мешает, она занята другими проблемами. Возможно есть мужчина и вы не должны это знать.