ПОмогите пожалуйста!!! реально трудная и сложная ситуация

MAZZISHKA Мастер (1302), закрыт 16 лет назад
Приветик!!!!мне реально тяжело , моЯ самая близкая подруга хочет покончить самоубийством. у неё реально депрессия. дело в том что и я не могу ей помочь. у неё задержка на 2 дня . дело в том ,что она по-прежнему девтсвенница , но когда короче у них была ночь любви он просто не тронул её а просто потер и все . дело в том ,что я стесняюсь ,что - нибудь спрашивать у мамы да и книги тут не помогут.помогите пожалуйста.я очень люблю свою подругу я даже сейчас дала ей снотворное ,чтобы она успокоилась.как все проверить.
Лучший ответ
Лилия Фролова Знаток (430) 16 лет назад
Я уверена, что сейчас именно тот момент, когда пришло время подумать тебе о себе. Вкурсе ли ты на сколько и как могут потереться мужщины? Не ужели ты не свободно владеешь информацией о тестах на беременность? Как у тебе складываются отношения с противоположным полом? Ты не можешь знать на сколько твоя ( пусть самая золотая) подруга откровенна с тобой и что с ней как именно происходило, НО ты можешь быть обсалютно уверенной, что с сегоднешнего дня госпоть желает, чтобы ты знала гораздо больше об интимных отношениях с мужщинами и о последствиях. Если ты не готова к последствиям, то не надо торопиться тереться в любых смыслах и не будешь гореть в огне неведения.
С подругой, я уверена, всё будет в порядке. Немедленно подумай о себе! Я два года назад рожала и со мной в полате была девушка 19 лет, котороя в ужасе ожидала своих родов от того, что не знала от куда выходят дети и что ей прийдётся пережить. Сросить стеснялась даже родного мужа. я знаю - говорит - от куда сперма поподает, а вот только ребёнок у меня от туда же выйдет или от туда где я писию? Во время её родов акушерки поражённые её невежество шутили над ней: " Ой, тут твои придатки вывалились, хочешь посмотреть? " Она кричала - нет, нет, меня стошнит засуньте их обратно. Я рассказала без преувеличения.
Остальные ответы
Савченко Елена Мыслитель (8557) 16 лет назад
купи тест в аптеке. стоит 3-50
Lenor Просветленный (36406) 16 лет назад
Если сперма во влагалище не папала, то забереметь даже теоретически невозможно. А отчего у нее депрессия и как давно началась?
MAZZISHKAМастер (1302) 16 лет назад
в том то и дело она незнает попало ей или нет . а тест купить не может никак . а депрессия из-за того ,что она боится , а есть риск что она может забеременеть у тебя есть какй-нибудь гинеколог у которого ты смогла бы спросить
Lenor Просветленный (36406) У меня мама врач акушер-гинеголог. как это она не знает попала или нет? она спала в это время что ли. Если сперма попала во влагалище, значит возможно беременна. Если нет, то нет. Сходите купите тест и узнай у подруги поподробней, а то ничего непонятно.
_FaTaL_BaZoOkA_ Профи (915) 16 лет назад
2 дня это не повод, у ми задержки бывают даже на неделю, а потом всё как всегда=) так что пусть твоя депресивная подруга успокоица
Алёнка Мыслитель (5817) 16 лет назад
пусть тест купит, проверит. А из-за "потерся", вряд ли дети будут. Успокойте её! Пусть не выдумывает!!!
Кирилл Мастер (1049) 16 лет назад
покупай тесты и проверяйся инструкция там прилагается
Пользователь удален Ученик (84) 16 лет назад
Ну блин вы даете.... Развели панику!!!! Все с ней в порядке!!!! Два дня это вовсе не причина, у многих людей задержки и 5 дней и больше бывают. Организм молодой и цикл еще не сформирован!!!!
Irina Arttro Профи (942) 16 лет назад
а книги не помешает посмотреть, лучше проконсультироваться с врачом
Настя Мастер (1887) 16 лет назад
Своди её к гинекологу! или купи в аптеке тест на беременность!
Maria Khlopova Мыслитель (9255) 16 лет назад
отвлеки ее, сходи с ней по магазинам, в кино, в клуб где много парней
Пользователь удален Мастер (2318) 16 лет назад
Успокой её.У меня месячные например, вообще могут не идти один месяц, а потом вдруг пойти.
stillhet Оракул (54791) 16 лет назад
девочки, вы спятили!!! чтобы забеременеть, нужен настоящий секс, реальный, да и то ещё хрен знает, получится или нет, женщины годами бьются, чтобы залететь, у них не выходит.
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
из-за двух дней задержки депрессия?? ?

В феврале бывают ежегодные сбои цикла, скорее всего, это МПС, а не депрессия, рассосётся, а тут ещё затмение было.. .

А если и не рассосётся, тоже - не конец жизни.. .
Делов то куча.. .
Не она первая. не она последняя, ну и станет на Земле одним человечком больше - не вижу поводов для расстройства.. . будет бегать малыш, маму за шейку ручками обнимать, лепетать слова.. . бабушек радовать.. .

Депрессия, когда умирают люди. а не когда рождаются.
Беременность - нормальное состояние женщины, ничего особенного, все через это проходят рано или поздно.
Рождение ребёнка - прибыль в семью, счастье и радость.
Вырастет.
Успокойся сама и успокой подругу.
Не украли, не убили, не обидели даже никого.. .
Всё будет хорошо.
Warrior Мудрец (17705) 16 лет назад
Возможно, она беременна, но не стоить этого боятся. Объясни подруге, что все можно исправить, пусть поговорят родителями, парнем. Дело поправимо. Что касается ночь любви, то вполне реально забеременеть таким образом.
Sheingayz Ученик (218) 16 лет назад
2 дня?! Это реально не повод волноваться... Ну если на то пошло, то купите тест на беременность... Чтобы спокойней было! А на счет суицида... Оъясни ей пожалуйста, что это самый простой выход из сложных ситуаций... Если она перестала любить себя, то пусть хоть подумает о родителях, о друзьях, о людях, которые ее реально любят... Что, когда ее не будет, им будет очень не легко!
P.S:ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫХОД!!!!
Маргарита Знаток (417) 16 лет назад
Вы меня простите за саркзам.... но термина беременная девственница я еще не слышала.... А Вы дорогая подруга странно рассуждаете, даже взять ситуацию с тестом.... вы что, в каменном веке живете где автолайн аптечный приезжает раз в полгода? или на столько любите подругу... что вместо того чтобы в аптеку сгонять сидите на проекте и ждете того, сами не зная чего???
АнастасияОракул (74428) 16 лет назад
А я слышала))))))))))) Знакомая так и залетела - добаловались)))
Пользователь удален Гуру (3684) 16 лет назад
Некоторые так беременеют, надо купить тест, только он разрешит все сомнения.. . а беременность не повод для самоубийства, все можно исправить кроме смерти.
Амазонка Просветленный (39147) 16 лет назад
смотря как тереть.. . проще сходить к врачу с дать анализ крови - а потом уже думать о самоубийстве. . или просто об убийстве (я про аборт) , или о свадьбе - на ее выбор
zhenya Знаток (324) 16 лет назад
mojet i beremena . mne kak to moi ginekolog rasskazival o podobnom sluchae v ego praktike na kavkaze, devstvenniza i beremennaya
Личный кабинет удален Мыслитель (9611) 16 лет назад
Да.... Дело не простое. А все-таки у мамы спроси, она ведь и на то мама, чтоб помогать. Но, я не думаю что если задержка 2 дня, это не значит, что она в положении!!!! Успокой ее, и предложи пожить у тебя!!!