Забавно,что гордость за армию испытывают те,кому служба не грозит,и те,кому эта самая армия задолжала крупные суммыденег

RAGNAROEK Просветленный (24975), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лара Тутсен Оракул (67048) 16 лет назад
Армия - это нечто большее, чем задолжавшие казнокрады
Остальные ответы
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 16 лет назад
эт потому что в отличии от всяких пиндовов, мы не ссым с Трезором на границе. Трезор не ссыт и я не ссу.
King Просветленный (42656) 16 лет назад
Знаете, а Вам даже отвечать не хочется.. .
У Вас же кроме $$$$$$ в голове и душе больше ничего нет!!!!
Самсебенауме Мыслитель (6405) 16 лет назад
Забавно и то, что все имущество страны, которое и надо защищать армии, поделили и прихватизировали группа мошеников, а сами защитники так и остались безхозными. Охраняют имущество чужое за наш с Вами счет (за государственный) .
Пора Абрамовичам, Дерипаскам, Прохоровым и Батуриным скинуться и на армию.