как скачать мне эту песню вот по этой ссылке??? расскажите поподробней...

Александр Гуру (4213), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
lucky Мыслитель (6323) 16 лет назад
Я немогу нажать на ту ссылку, из-за проверки модератором=(((
Я покажу на примере по этому сайту- http://www.zaycev.net/
Заходим на сайт, в поиске вводим слово музыки или исполнителя, нажимаем на понравившуюся песню, потом ещё раз, после появляеться одна странича, вверху этой страничке написано "Заблокировано окно и т. д. " Нажмите на неё и разблокируйте, а потом начинаеться закачка музыки, вроде всё...
Удачи!