А вы хотели бы так жить?

DEMON Гуру (3374), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерия Галкина Профи (635) 16 лет назад
А в качестве кого из них????
81-714\5М Знаток (342) 16 лет назад
Смотря, что ты имеешь в виду?
St. V@Claфф Мыслитель (5878) 16 лет назад
Если речь идет только о внешней атрибутике и далеком-далеком и темном средневековье, то нет. Власть и иже с нею вещь хорошая, но очень велика ответственность, так как от тебя, завоевателя, зависят жизни не только твоих воинов, но и твоего народа, который ты оставляешь, уходя в походы. К тому же не стоит забывать и о такой человеческой черте, как зависть к чужим успехам.
и. гошин Профи (566) 16 лет назад
Да ну.... Скучища-то! Всё время железкой махать.. . А волосы эти? ! а прикид? ! Да ну...
Joker Мастер (2131) 16 лет назад
нас и здесьнеплохо кормят