Что делать...

CoSma Мастер (1442), закрыт 16 лет назад
Когда ты на столько позитифный человечик что можешь сделать взбудораживующие воображения вещи....а тебя никтооо не понимает и ты не можешь найти соратника по духу????а?
Лучший ответ
smail smail Гуру (3737) 16 лет назад
стрёмно шо люди отвыкли отдыхать.. . но ты не отчаивайся - ты же ПОЗИТИВ - не забыла?)))))))))))))))
Остальные ответы
V.R. Мастер (1028) 16 лет назад
Я сочувствую тебе. Ищи, кто ищит тот всегда находит
KamilA Гуру (4166) 16 лет назад
да ничего не делать а жить дальше не обращая внимания на окружающих. главное ты в позитиве)
Пользователь удален Ученик (231) 16 лет назад
Я такой же человек! И мне тоже было по началу трудно. а теперь всё наладилось! И у тебя всё наладиться, главное немного подаждать!
Злодейка Гуру (2663) 16 лет назад
Будь увереннее в себе и своих силах. Тебе нужно одобрение твоей работы? Не получишь, как не было поддержки у всех великих людей! Только ты сама чувствуешь в себе силы и знаешь на что ты способна. В каждом есть капелька авантюризма, но мешает лень. Если ты можешь делать хорошее, то делай, и не оглядывайся на других. Мне очень интересно узнать, что ты задумала. Да и капелька позитива мне сейчас тоже не помешает. Удачи! 8 )
ЯГОДА Оракул (84899) 16 лет назад
Тогда Ты Себе льстишь или не в том обществе находишся,,,