Вам нравится конкурировать с другими людьми ?

Полевая Елена Мудрец (11438), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Петровна Оракул (61704) 16 лет назад
нет зачем каждый человек это личность
Остальные ответы
tamarita Высший разум (117058) 16 лет назад
В конкуренции есть своя изюминка, но при условии, что конкурент будет достойным.
@LENA* Просветленный (20732) 16 лет назад
нет, если я вижу что это достойный человек и знаю, что я знаю меньше, не стану
Леди Край Звездного Неба.... Мудрец (18232) 16 лет назад
да, при условии что конкуренция честная))))
E Мастер (1073) 16 лет назад
конкурировать - это же так весело)))
Евгения Мыслитель (9957) 16 лет назад
конкурировать - некорректное понятие.
соревноваться еще можно обьяснить.
на самом деле этого нет. Жалкие женщины конкурируют друг с другом за внимание мужчины... (если он ТЕБЯ не выбрал, значит совсем плохой... )
конкуренция в научной среде развивает науку в целом.
ну где еще?... не нравится вопрос...
Полевая ЕленаМудрец (11438) 16 лет назад
Ну если не нравиться - зачем отвечаете...кстати,в природе,как правило,самцы конкурируют в борьбе за самку,а не наоборот)))))))))))))
Елена Миронова Мастер (1700) 16 лет назад
ДА, но прежде с собой, когда ты доказываешь себе .что можешь то, что не могут другие
FOREST Гуру (4808) 16 лет назад
да, если конкурент действительно сильный - борьба доставляет удовольствие, и победа тоже..
Igla Мудрец (14408) 16 лет назад
Не-а.. . мне нравится быть сразу монополистом! Честное слово! )))
Корлан Мыслитель (9679) 16 лет назад
Конкуренция в хорошем смысле этого слова ведет к развитию