Что Вы делаета, когда Вас не понимают?

Сектор приzzzzz Мыслитель (9970), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
делаете
Лучший ответ
Марика Мастер (1557) 16 лет назад
Если не понимают близкие люди, то очень сильно огорчаюсь, но пытаюсь проанализировать почему и как преодолеть: убедить или самой переубедиться.
Если не понимают чужие люди, то стараюсь не обращать на это внимание. Сколько людей, столько и мнений. Остаюсь при своем мнении, но стараюсь уважать мнение других.
Остальные ответы
Al Мудрец (16342) 16 лет назад
Раз это моя проблема, значит надо попытатьсыя понять себя??
Валентина Розенбаум Мудрец (13593) 16 лет назад
бываю с теми, кто понимает... если им не до меня - ухожу в себя.... это полезно)) ) иногда....
Icy Red Мыслитель (6448) 16 лет назад
Не понимают постоянно. Огорчаюсь. Думаю, почему меня не понимают. Иногда не понимают из-за глупости или недоразумения. А иногда - из-за разности характеров и тут уже ничего не поделаешь
Надюшка Знаток (269) 16 лет назад
повторяю фразу,
потом повторяю ее на др. языке,
если не помогает, перефразирую и еще раз первые два пункта,
если совсем не помогает,
посылаю всех к чертовой матери и иду пить пиво:)
Konstantin Boldovski Мыслитель (8986) 16 лет назад
Ищу варианты, привожу примеры...
Ива Мудрец (13468) 16 лет назад
Сначала пытаюсь убедить, чтобы поняли, а потом отступаю и, либо перестаю с людьми общаться, либо общаюсь с ними исходя из их понимания.
Пользователь удален Знаток (322) 16 лет назад
стараюсь поставить себя на их место-непонимаю их