Прилично ли культурной девушке симулировать оргазм?

Тот самый Моня Гуру (4004), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Полевая Елена Мудрец (11438) 16 лет назад
Ну о чем Вы говорите.... 85%...хм... если не 90 % приличных и культурных девушек оргазм симулируют.... хотя будут упираться до последнего, что это неправда)))))))))))
Остальные ответы
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
да. она же КУЛЬТУРНАЯ девочка и никого не обидеть
Пользователь удален Мудрец (14108) 16 лет назад
а что остается ей делать, если приличный мальчик неприлично "торопиться"....
lara Искусственный Интеллект (111266) 16 лет назад
Монь. . симулируют даж мужчины:). . потому что даже культурные мужчины бывают "выпимши".. а так как они не хотят ударить лицом в грязь и обижать дувушку. . то симулируют иногда ;)
это я к тому. . что некоторые девушки тож не хотят обижать. .
(но этот вар-т не для постоянных пар, конечно)
Merilinn Гуру (2579) 16 лет назад
Культурная иначе и не могла поступить. в трамвае просто старалась громко не выражать.
Mrija Sobakina Гуру (4364) 16 лет назад
Но если ты трамвае думаешь, До конечно не прилично! Был оргазм. Точно был. Более мощный, чем обычно, вот я и вела себя нетипично. Да я вообще не помню, что делала! ..Наверняка он поймет...
horch horch Мыслитель (5321) 16 лет назад
так ты трахай её чтобы она не симулировала .культурным тоже хочется ебаться
София Шолохова Мудрец (15099) 16 лет назад
а не симулировать она не умеет? ((((
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 16 лет назад
Лучше ССимулировать, чем самой себя СТимулировать