Возможны ли вирусы в моб. телефоне?Если возможны,то подскажите качественный антивирус для телефона.

Andrey K Мастер (1073), на голосовании 16 лет назад
Если возможны,то подскажите качественный антивирус для телефона,и с помощью какой программы можно его закачать.
Голосование за лучший ответ
Smack my Girlfriend Гуру (4201) 16 лет назад
Возможны конечно же, не чего в мире нет невозможнего но как говориться только помойму на СМАРТФОНАХ такое бывает на обычнных телефонах такого нет :) Это не вирусы если даже, а уже устаревание и ГЛЮКИ самого телефона :) Но не как не вирусы если у вас там, что-то начинает БАРАХЛИТЬ.
Георгий Решетников Мастер (1367) 16 лет назад
стучи сюда, дам и антивир, и обьесню про вирусы!!!
Алексей Жуков Ученик (209) 16 лет назад
Вирусы на телефон не могут ни как повлиять т. к. в телефоне нет Операционной системы, следовательно и антивирусов нет!
Jak Remember Мыслитель (7675) 16 лет назад
На обыкновенных телефонах вирусы довольно редкие штуки, так как ща приспособливаються к новым девайсам (КПК, смартфоны, коммунны и тд) . Если даже и есть то очень старый вирус. Мона вылечить через комп с помощью ЮЗБ. На смартах и КПК мона свои антивири ставить типа каспера итд, совтую нода или каспера.
Если телефон лажит не означает что там вирусы!

З. Ы. ТАм сверху писали что нет Операционок, очень глубоко ошибаитесь, например большинство нокий на 40, сматрфоны нокиевские на 60 3 эдишин и тд. Разве что у вас черно болей, там и вирусы не покатят ;)
FunKlot Мыслитель (7614) 16 лет назад
возможны, если у тебя смартфон, а если нет, то не беспокойся