могут ли снять машину с гарантийного обслуживания,если самостоятельно установлю автосигнализацию

Владимир Мастер (1618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Весна Просветленный (20583) 16 лет назад
Нет, конечно. Обслуживать машину будут продолжать. Но если всвязи с установкой сигнализации начнутся проблемы с электрикой, то диллеры за нее не несут ответственности и откажутся бесплатно смотреть электрику. А по другим проблемам они не откажут.
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
JOSS Мастер (2223) 16 лет назад
В таком случае тебя и без твоего желания снимут с гарантии
Пользователь удален Знаток (426) 16 лет назад
Нет не должны если что обращайся поможем
Хамелеон Мыслитель (5376) 16 лет назад
По электрике снимут, если у тя лично лицензии на эти дела нет.
Пользователь удален Гуру (3739) 16 лет назад
могут снятть с гарантии даже если ты установишь в том сервисе где нет лицензии на эти работы
так что спрашивай перед тем как ставить
oksanabort Мыслитель (5473) 16 лет назад
могут- некоторые фирмы заставляют ставить сигнализацию только у них
Valeri Мудрец (17046) 16 лет назад
По электрике - скорее всего снимут. А машина-то какая? Если ваз - то оно может и лучше без гарантийного обслуживания - сплошное разводилово.